Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Уфа

Семейный доктор

5.00
166 оценок
51166
оставить отзыв
  • Адрес: Уфа, улица Академика Королева, 10
    Открыть в навигаторе:
    Сайт и соцсети:
    Телефон: +7 (347) 298-70-03Показать еще телефоны
    +7 (347) 299-13-58
    Время работы: пн-пт 09:00–21:00; сб 09:00–15:00
    Координаты (ш/д): 54.774, 56.0748
    Показать все заведения Семейный доктор в Уфе.

    Описание организации:

    Оплата картой, бесплатная консультация, лечение зубов в рассрочку
    Услуги: хирургия, брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Стаматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
    Семейный доктор относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (347) 298-70-03, +7 (347) 299-13-58. 22 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 166 оценок и 22 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Уфы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Семейный доктор - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие стоматология в Уфе

    4.7

    (73 оценки)
    Клиника доктора Павлова
    Рубрики: Стоматология
    4.4

    (136 оценок)
    ЭмиДент
    ~ 240 м.
    ЭмиДент
    Рубрики: Стоматология
    4.31

    (65 оценок)
    Мой доктор
    Рубрики: Стоматология
    4.25

    (4 оценки)
    Стоматология доктора Томилиной на Гагарина
    Рубрики: Стоматология
    4.31

    (62 оценки)
    Детская клиника
    Рубрики: Детские поликлиники, Стоматология
    4.2

    (15 оценок)
    СтоматКлиника
    Рубрики: Стоматология
    4.38

    (16 оценок)
    Альфа-Стом
    Рубрики: Стоматология
    4.33

    (9 оценок)
    Риадент
    ~ 450 м.
    Риадент
    Рубрики: Стоматология
    5

    (157 оценок)
    Ab Clinic
    ~ 490 м.
    Ab Clinic
    Рубрики: Стоматология
    4.6

    (50 оценок)
    Нью Дентал
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "Семейный доктор"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    11.04.25 17:19
    Я очень благодарна Шайхутдинов Ильнур Рафисович за достойное качественное лечение, за его Золотые Руки, терпение, многолетнюю верность своему делу и мастерство наивысшего уровня в области стоматологии. За его энтузиазм совместно с удивительной решимостью и надежностью в работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.03.25 15:19
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Ахмадуллина Маргарита Ринатовна за добросовестную работу,внимательное отношение !!! Спасибо вам!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.03.25 16:02
    Стоматолог- ортопед Шайхутдинов И.Р. Выражаю огромную благодарность. Прекрасный специалист, доходчиво все объяснил. Очень вежливый и порядочный человек. Оперативно провел все необходимые процедуры. Очень рекомендую. В следующий раз опять пойду к нему.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.02.25 14:59
    Процедуры прошли безболезненно, а результат превзошел мои ожидания. Также стоит отметить, что в кабинете была создана комфортная атмосфера, что значительно снизило уровень стресса.

    Я искренне рекомендую этого стоматолога всем, кто ищет качественное и внимательное стоматологическое обслуживание.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.01.25 07:21
    Семейный доктор клиника лучшая. Была на приеме у Шайхутдинов И.Р. Очень понравилось его отношение к своей работе, ко мне как к пациенту, внимательный и доброжелательный, заинтересованный в своем деле. Огромное ему спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.25 13:43
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения стоматолога. Врач проявил высокий уровень профессионализма и внимательности. Он тщательно объяснил все этапы лечения, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Кабинет был чистым и комфортным, а команда сотрудников дружелюбной и отзывчивой. Я остался доволен результатом и рекомендую этого стоматолога всем, кто ищет качественное обслуживание.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.12.24 13:27
    Я посетил стоматологию и остался доволен качеством обслуживания. Врач была внимательна и профессиональна, подробно объяснила все этапы лечения. Кабинет был чистым и современным, что создавало комфортную атмосферу. Время ожидания было минимальным, а персонал вежливым. Рекомендую эту стоматологию тем, кто ищет надежное место для лечения зубов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.24 13:41
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения стоматолога. Доктор, к которому я обращалась, проявила высокий профессионализм и внимательное отношение. Она подробно объяснила все этапы лечения и ответила на все мои вопросы. Процедуры прошли безболезненно, и я осталась довольна результатом. Рекомендую эту стоматологию всем.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.12.24 18:21
    У меня был опыт лечения кариеса в "Семейном докторе". Процесс прошел безболезненно, и я остался доволен результатом. Персонал дружелюбный, а запись на прием не составила труда. Обязательно вернусь на следующий осмотр.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.11.24 17:25
    Благодарность хочу выразить специалистам клиники "Семейный доктор", особенно стоматологу Галимова Юлия Валерьевна - замечательный врач, профессионал своего дела!!!
    Спасибо Вам за труд! Больше не боюсь стоматологов, за здоровой улыбкой только к вам!) Терпения Вам в Вашем нелегком деле и успехов во всех начинаниях!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.24 14:04
    Замечательная клиника, отличные высокопрофессиональные доктора, приятные администраторы. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.24 16:33
    Уважаемый коллектив клиники Семейный доктор! Благодарю Вас за прекрасное отношение к пациентам, за вашу любовь к профессии, за преданность тому делу, которому служите.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.09.24 17:15
    Отличный стоматолог! Специалист с советским опытом, качеством и знанием! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.24 18:19
    Галимова Ю.Р. отличный врач! После ее лечения, а некоторые зубы я лечила у него очень давно, никаких проблем не было, пломбы не выпадают, лечит аккуратно, не больно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.08.24 16:48
    Спасибо благословенным рукам, заботе и профессионализму стоматолога-терапевта Галимовой Юлией Валерьевне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.03.24 17:44
    Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.03.24 15:30
    Выражаю огромную благодарность врачам которые так бережно, качественно и с любовью, сделали мою улыбку неотразимой, а рот полон зубов!!! Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.03.24 14:04
    Уважаемый коллектив Семейный доктор !!!
    Бесконечно благодарю Вас за ваше чуткое внимание ко мне, во время лечения в вашей клинике, за ваш высокий профессионализм, за доброжелательную атмосферу в коллективе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.24 13:49
    Большое спасибо Галимовой Ю.В. за золотые руки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.02.24 10:53
    Посещаю эту стоматологию почти с открытия. Довольн качеством услуг и отношением коллектива. Всем советую! P.S. теперь не боюсь стоматологов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.24 09:33
    Уже несколько лет посещаем стоматологию всей семьёй и очень всем довольны. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Особая благодарность терапевту Галимовой Юлии Валерьевне! Внимательный, вежливый, тактичный и очень грамотный врач. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.10.23 09:35
    Выражаю благодарность хирургу Баходиру Саидовичу и ортопеду Руслану Валериевичу. Ставил импланты/коронку, все понравилось, врачи внимательные и опытные, результатом доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2026.

Популярные статьи по теме

26 посетителей рекомендуют26 8 посетителей не рекомендуют8
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
17 посетителей рекомендуют17 7 посетителей не рекомендуют7
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
76 посетителей рекомендуют76 20 посетителей не рекомендуют20
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
7 посетителей рекомендуют7
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...