Без названия
-
Адрес: Уфа, улица Рихарда Зорге, 70/1
Открыть в навигаторе:Сайт и соцсети:Телефон: +7 (987) 609-15-33 Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
Координаты (ш/д): 54.7683, 56.0155
Бесплатный Wi-Fi для посетителей
Описание организации:
Парикмахерские услуги: Био-завивка волос, биоламинирование, вечерняя/свадебная укладка, гофре, декапирование, диагностика состояния волос, для детей, кератиновое выпрямление, колорирование, лечение волос, локоны/керли, мелирование, окрашивание, омбре, осветление , стрижка, тонирование, укладка, уходовые процедуры для волос, французские косички, химическая завивка, элюминирование
Услуги салона: Детские стрижки, женские стрижки, лечение волос и кожи головы, мужские стрижки
Цена женской стрижки: 800–2000 рублей
Цена мужской стрижки: 800–1950 рублей
Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, принимаются банковские карты, оплата кредитной картой, сбп, электронными деньгами
Акции: Акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Wi-Fi, принимаются банковские карты, парковка, подарочный сертификат, салон для кудрявых Без названия относится к рубрикам: салоны красоты для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (987) 609-15-33. 1 отзыв 💬 посетителей.далее >>>В данный момент заведение имеет рейтинг 4.57 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 51 оценки и 1 отзывa. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Уфы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Без названия - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<Подрубрики:
Быстрый поиск по теме: детские стрижки -
Ближайшие салоны красоты для детей в Уфе
проспект Октября, 106/2
+7 (937) 4...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Рихарда Зорге, 75
+7 (927) 3...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Рихарда Зорге, 75
+7 (347) 2...Показать телефон- Посмотреть на карте
Комсомольская улица, 165
+7 (937) 3...Показать телефон- Посмотреть на карте
Комсомольская улица, 142
+7 (917) 4...Показать телефон- Посмотреть на карте
Российская улица, 94/3
+7 (917) 4...Показать телефон- Посмотреть на карте
Российская улица, 94/3
+7 (996) 4...Показать телефон- Посмотреть на карте
Российская улица, 98/1
+7 (962) 5...Показать телефон- Посмотреть на карте
проспект Октября, 63/3
+7 (347) 2...Показать телефон- Посмотреть на карте
проспект Октября, 130
+7 (987) 1...Показать телефон- Посмотреть на карте
-
Отзывы о компании "Без названия"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Все отзывы на салоны красоты для детей
Комментарии
Популярные статьи по теме
24
16
20
8
25
29
18
19 













С парикмахерской я познакомилась еще в 2022 году, делала окрашивание в технике Air touch. Причиной выбора данного слона стало то, что именно у них был краситель Matrix, поскольку в других парикмахерских такого красителя не было, я была вынуждена записать в Bez Nazvaniya, тогда они еще находились по ул. Энтузиастов. Окрашивание прошло хорошо, все было замечательно и аккуратно. До сегодняшнего дня я красила волосы у другого мастера, который находится в другом городе. В связи с тем, что я не имела возможности поехать и покраситься у своего мастера, я записалась в этот салон. Предварительно я уточнила есть ли у них краситель Matrix, мне сказали, что да, ну, я и записалась. Только на этот раз все было совершенно иначе.
Сначала мне предложили переодеться в футболку, чему я была сильно удивлена, поскольку за все время окрашивания волос такое было впервые. Ладно, переоделась. Села в кресло... Тут мастер уронила расческу и попросила администратора помыть ее, со словами: "На всякий случай". Меня это крайне удивило, поскольку по всем правилам гигиены и санитарной обработки, они должны были ее не просто помыть, но и продезинфицировать, ладно, благо меня не расчесали еще ею. Когда мастер приступила к нанесению красящего состава, она не стала начинать работу в технике Air touch, т.е. она не начала выдувать волоски, а просто начала мазать волосы по технике мелирования. На что я сделала акцент и она сказала, что разницы нет и, если хотите могу выдувать... Меня это возмутило... Что значит "Если хотите?" Ведь я записалась на сложное окрашивание, а не на мелирование, почему такое отношение к клиенту? Во время крепления фольги, часть фольги упала на пол, ее так же подняли и стали крепить на волосы. Следующий ахтунг произошел когда я увидела какой краской меня красят и это был ESTEL!!!! Я лично видела название на банке.... Зачем было врать и говорить, что красите на MATRIX?? Я бы не пришла! Во время снятия фольги и мытья головы я боялась, что останусь лысой... мне выдрали все волосы!!! Крайне неаккуратное отношение к клиенту! В конце, когда сушили волосы, мне их не досушили до конца.... хотели отправить с влажными волосами, хотя я говорила, что сохнут они долго. В итоге я досушила их сама, ну, как досушила, когда приехала домой, а ехала я 40 минут, то волосы были влажные. Из плюсов это только то, что мне сделали хороший оттенок (по крайней мере пока что так выглядит, не знаю как будет потом с таким красителем...) и новогодний подарок. На этом плюсы закончились. Ах, да, забыла сказать, что у меня очень сильно болит кожа головы, прикоснуться больно, потому что мне ее драли. Очень обидно, что за эти экзекуции я отдала 19 к. Конечно же, больше я сюда не приду. Прошу не обижаться, Вы просили честный отзыв, я оставила.
В дополнение, деньги возвращать за ненадлежащее оказание услуг мне отказали.
Страницы: [1]