Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Уфа

Без названия

4.57
51 оценка
5151
оставить отзыв
  • Адрес: Уфа, улица Рихарда Зорге, 70/1
    Открыть в навигаторе:
    Сайт и соцсети:
    Телефон: +7 (987) 609-15-33
    Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
    Координаты (ш/д): 54.7683, 56.0155
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Парикмахерские услуги: Био-завивка волос, биоламинирование, вечерняя/свадебная укладка, гофре, декапирование, диагностика состояния волос, для детей, кератиновое выпрямление, колорирование, лечение волос, локоны/керли, мелирование, окрашивание, омбре, осветление , стрижка, тонирование, укладка, уходовые процедуры для волос, французские косички, химическая завивка, элюминирование
    Услуги салона: Детские стрижки, женские стрижки, лечение волос и кожи головы, мужские стрижки
    Цена женской стрижки: 800–2000 рублей
    Цена мужской стрижки: 800–1950 рублей
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, принимаются банковские карты, оплата кредитной картой, сбп, электронными деньгами
    Акции: Акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Wi-Fi, принимаются банковские карты, парковка, подарочный сертификат, салон для кудрявых
    Без названия относится к рубрикам: салоны красоты для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (987) 609-15-33. 1 отзыв 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.57 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 51 оценки и 1 отзывa. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Уфы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Без названия - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: детские стрижки
  • Ближайшие салоны красоты для детей в Уфе

    5

    (305 оценок)
    По-Братски
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.8

    (76 оценок)
    Мне. Можно
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.51

    (89 оценок)
    Maija
    ~ 620 м.
    Maija
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    5

    (61 оценка)
    Laseretty
    ~ 740 м.
    Laseretty
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.2

    (56 оценок)
    Эвелина
    ~ 890 м.
    Эвелина
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4

    (5 оценок)
    Студия завивки и колористики Живи кучеряво
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    5

    (280 оценок)
    Vesna
    ~ 940 м.
    Vesna
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    5

    (148 оценок)
    Iva clinic
    ~ 1.04 км.
    Iva clinic
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.9

    (449 оценок)
    Лавель
    ~ 1.09 км.
    Лавель
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.4

    (125 оценок)
    Look Lab
    ~ 1.2 км.
    Look Lab
    Рубрики: Салоны красоты для детей
  • Отзывы о компании "Без названия"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на салоны красоты для детей

    Комментарии

    02.12.25 17:00
    Являясь человеком неконфликтным, мои родные, близкие и друзья, увидев мое состояние после посещения данного места все же вынудили меня оставить честный отзыв.
    С парикмахерской я познакомилась еще в 2022 году, делала окрашивание в технике Air touch. Причиной выбора данного слона стало то, что именно у них был краситель Matrix, поскольку в других парикмахерских такого красителя не было, я была вынуждена записать в Bez Nazvaniya, тогда они еще находились по ул. Энтузиастов. Окрашивание прошло хорошо, все было замечательно и аккуратно. До сегодняшнего дня я красила волосы у другого мастера, который находится в другом городе. В связи с тем, что я не имела возможности поехать и покраситься у своего мастера, я записалась в этот салон. Предварительно я уточнила есть ли у них краситель Matrix, мне сказали, что да, ну, я и записалась. Только на этот раз все было совершенно иначе.
    Сначала мне предложили переодеться в футболку, чему я была сильно удивлена, поскольку за все время окрашивания волос такое было впервые. Ладно, переоделась. Села в кресло... Тут мастер уронила расческу и попросила администратора помыть ее, со словами: "На всякий случай". Меня это крайне удивило, поскольку по всем правилам гигиены и санитарной обработки, они должны были ее не просто помыть, но и продезинфицировать, ладно, благо меня не расчесали еще ею. Когда мастер приступила к нанесению красящего состава, она не стала начинать работу в технике Air touch, т.е. она не начала выдувать волоски, а просто начала мазать волосы по технике мелирования. На что я сделала акцент и она сказала, что разницы нет и, если хотите могу выдувать... Меня это возмутило... Что значит "Если хотите?" Ведь я записалась на сложное окрашивание, а не на мелирование, почему такое отношение к клиенту? Во время крепления фольги, часть фольги упала на пол, ее так же подняли и стали крепить на волосы. Следующий ахтунг произошел когда я увидела какой краской меня красят и это был ESTEL!!!! Я лично видела название на банке.... Зачем было врать и говорить, что красите на MATRIX?? Я бы не пришла! Во время снятия фольги и мытья головы я боялась, что останусь лысой... мне выдрали все волосы!!! Крайне неаккуратное отношение к клиенту! В конце, когда сушили волосы, мне их не досушили до конца.... хотели отправить с влажными волосами, хотя я говорила, что сохнут они долго. В итоге я досушила их сама, ну, как досушила, когда приехала домой, а ехала я 40 минут, то волосы были влажные. Из плюсов это только то, что мне сделали хороший оттенок (по крайней мере пока что так выглядит, не знаю как будет потом с таким красителем...) и новогодний подарок. На этом плюсы закончились. Ах, да, забыла сказать, что у меня очень сильно болит кожа головы, прикоснуться больно, потому что мне ее драли. Очень обидно, что за эти экзекуции я отдала 19 к. Конечно же, больше я сюда не приду. Прошу не обижаться, Вы просили честный отзыв, я оставила.
    В дополнение, деньги возвращать за ненадлежащее оказание услуг мне отказали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 05.03.2026.

Популярные статьи по теме

24 посетителя рекомендуют24 16 посетителей не рекомендуют16
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
20 посетителей рекомендуют20 8 посетителей не рекомендуют8
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
25 посетителей рекомендуют25 29 посетителей не рекомендуют29
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
18 посетителей рекомендуют18 19 посетителей не рекомендуют19
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...